触手AV 作品情報
スーパーハード触手(GIGA - h_173trsh00044)に出演している女優は誰?
辻本りょう / 川上ゆう(森野雫) / 小向杏奈(桜井麻美) / 森下さくら(村上涼子 / 雨宮加奈 / 森下遥) / 愛海一夏(秋乃ひとみ) / 山下優
スーパーハード触手に出演している女優は、辻本りょう / 川上ゆう(森野雫) / 小向杏奈(桜井麻美) / 森下さくら(村上涼子 / 雨宮加奈 / 森下遥) / 愛海一夏(秋乃ひとみ) / 山下優です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-12-10 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-02-25 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ブログ、ネイルアート、ヘアーメイク、ショッピング、料理、書道 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1984-08-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| タイトル | スーパーハード触手 |
|---|---|
| 出演女優 | 辻本りょう / 川上ゆう(森野雫) / 小向杏奈(桜井麻美) / 森下さくら(村上涼子 / 雨宮加奈 / 森下遥) / 愛海一夏(秋乃ひとみ) / 山下優 |
| FANZA品番 | h_173trsh00044 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | GIGA |
| メーカー | GIGA |
| ジャンル | ベスト・総集編 / 特撮 / 辱め / 女戦士 / 触手 / アクション・格闘 |
| 発売日 | 2016-01-15 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 1040~ |
ストーリー
上から下から迫りくる触手、触手、触手の嵐です。ねばねばねとねとのた打ち回っています。同じ触手をテーマに撮っても様々なバリエーションがあります。
辻本りょうの触手作品(過去作)
一覧森下さくら(村上涼子の触手作品(過去作)
一覧愛海一夏(秋乃ひとみ)の触手作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
辻本りょうは他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
小向杏奈(桜井麻美)は他ジャンルでも活躍中
森下さくら(村上涼子は他ジャンルでも活躍中
雨宮加奈は他ジャンルでも活躍中
森下遥)は他ジャンルでも活躍中
愛海一夏(秋乃ひとみ)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
スーパーハード触手に出演している女優は、辻本りょう、川上ゆう(森野雫)、小向杏奈(桜井麻美)、森下さくら(村上涼子、雨宮加奈、森下遥)、愛海一夏(秋乃ひとみ)、山下優です。
スーパーハード触手(品番h_173trsh00044)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_173trsh00044、発売日は2016-01-15です。メーカーはGIGA、レーベルはGIGAです。
代表作には「触手十字架地獄12 美少女戦士セーラーアクアス 美澄玲衣、触手十字架地獄11 刑捜戦隊セキュアレンジャー 若宮穂乃、触手十字架地獄10 封魔怪盗キャッツレディ 有加里ののか」などがあります。本ページ下部の「GIGAの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
GIGAの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品













