触手AV 作品情報
触手アクメ 10(SODクリエイト - 1sdmt00215)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-09-28 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 絵、写真 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-03-30 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ネイルアート、ピアノ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Jカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1988-09-02 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| タイトル | 触手アクメ 10 |
|---|---|
| 出演女優 | 和葉みれい(藤白まき) / 雨宮琴音 / 鈴香音色 |
| FANZA品番 | 1sdmt00215 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | SODクリエイト |
| メーカー | SODクリエイト |
| ジャンル | 触手 / 和服・浴衣 / 企画 / 女将・女主人 / デジモ / 特撮 |
| 発売日 | 2010-10-23 |
| 評価 | 3.17 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
温泉旅館に大量の触手が襲来!!美人女将、仲居、旅行客の女が醸しだす愛液や生臭い雌の匂いに群がり、狂ったように犯しまくる!!無数の触手に体を弄ばれ、泣き叫んでも助けは来ない。温泉、和室と旅館のあらゆる場所から神出鬼没に現れる極太触手に、女たちの恐怖は次第に快楽へと変わっていく…。
雨宮琴音の触手作品(過去作)
一覧
この女優の他ジャンル作品もチェック
和葉みれい(藤白まき)は他ジャンルでも活躍中
雨宮琴音は他ジャンルでも活躍中
鈴香音色は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
触手アクメ 10に出演している女優は、和葉みれい(藤白まき)、雨宮琴音、鈴香音色です。
A
触手アクメ 10(品番1sdmt00215)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
A
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
A
FANZA品番は1sdmt00215、発売日は2010-10-23です。メーカーはSODクリエイト、レーベルはSODクリエイトです。
A
代表作には「【SODSTAR×SHIGEKI】魔改造触手で日本一を目指せ 触手-1グランプリ 小倉由菜、【AIリマスター】触手アクメ、【VR】VR復讐の触手 【触手特化】悪質なイジメの張本人であるスクールカースト最上位の生意気クラスメイトを、手に入れた触手召喚パワーで徹底的に復讐!凌●!!レ●プを実行する!!!おま●こから溢れ出す大量の触手精液にニヤケが止まらない!!!!!! 沙月恵奈」などがあります。本ページ下部の「SODクリエイトの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
SODクリエイトの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
83%一致
触手アクメ
80%一致
触手アクメ 8
80%一致
触手アクメ 5
78%一致
触手アクメ 4
78%一致
触手アクメ 6
77%一致
触手アクメ 藤崎クロエ 紗奈
75%一致
触手アクメ 7
74%一致
【AIリマスター】触手アクメ
74%一致
触手アクメ 2
71%一致
触手アクメ 13
66%一致
触手アクメ 14
66%一致
触手の生贄 紺野ひかる





