触手AV 作品情報
触手アクメ 13(SODクリエイト - 1sdmt00906)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1988-03-30 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ネイルアート、ピアノ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-09-14 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | プロレス観戦、コスメ収集、バドミントン |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Jカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-04-02 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ゴルフ、カラオケ |
| タイトル | 触手アクメ 13 |
|---|---|
| 出演女優 | 波多野結衣 / 雨宮琴音 / 友田彩也香 / さくら悠 |
| FANZA品番 | 1sdmt00906 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | SODクリエイト |
| メーカー | SODクリエイト |
| ジャンル | 触手 / 企画 / ハイビジョン |
| 発売日 | 2013-05-11 |
| 評価 | 3.71 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
世は戦国。触手生命体「うつぼ丸」が勢力を拡大していた。その勢力を防ぐべく立ち上がった三人の女剣士。三人は幻斉の元で不知火流剣術を継いでいた。史上最強の敵を倒すべく様々な手法で立ち向かう!!増え続けるアクメ生命体「うつぼ丸」と若き女剣士の人類存亡を懸けた戦いが今、ここで始まった。
雨宮琴音の触手作品(過去作)
一覧
この女優の他ジャンル作品もチェック
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
雨宮琴音は他ジャンルでも活躍中
友田彩也香は他ジャンルでも活躍中
さくら悠は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
触手アクメ 13に出演している女優は、波多野結衣、雨宮琴音、友田彩也香、さくら悠です。
A
触手アクメ 13(品番1sdmt00906)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
A
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
A
FANZA品番は1sdmt00906、発売日は2013-05-11です。メーカーはSODクリエイト、レーベルはSODクリエイトです。
A
代表作には「【SODSTAR×SHIGEKI】魔改造触手で日本一を目指せ 触手-1グランプリ 小倉由菜、【AIリマスター】触手アクメ、【VR】VR復讐の触手 【触手特化】悪質なイジメの張本人であるスクールカースト最上位の生意気クラスメイトを、手に入れた触手召喚パワーで徹底的に復讐!凌●!!レ●プを実行する!!!おま●こから溢れ出す大量の触手精液にニヤケが止まらない!!!!!! 沙月恵奈」などがあります。本ページ下部の「SODクリエイトの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
SODクリエイトの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

















